RC Pierrefeu

Un club un village


NOUS CONNAITRE

NOUS CONNAITRE

Administratif

Angélique Dzikowski

Membre du bureau

Secrétaire EDR 0760560065

Patrice Arnaud

Patrice Arnaud

Membre du comité directeur

Webmaster

Jean Pierre Auda

Jean Pierre Auda

Président délégué

0670735216

Marc Bigaré

Marc Bigaré

Président

0687133952

Mireille Bigaré

Trésoriere

Didier Bordes

Didier Bordes

Membre du comité directeur

Julien Giusiano

Julien Giusiano

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U12

Eric Laget

Eric Laget

Membre du bureau

Responsable EDR 0622740145

Nadége Martin

Nadége Martin

Secrétaire générale

0622534066

Alexandre Mogno

Alexandre Mogno

Vice-Président

Vincent Myard

Vincent Myard

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U14

Peter Pardigon

Peter Pardigon

Membre du comité directeur, Joueur

Christophe Soria

Christophe Soria

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U14

Stéphane Spécia

Stéphane Spécia

Membre du bureau, Directeur sportif


Sportif

Adrien Amic

Adrien Amic

Bénévole, Educateur

Educateur U14

Jordan Delerue

Jordan Delerue

Bénévole, Educateur

Éducateur U6

Stéphane Domec

Stéphane Domec

Bénévole, Educateur

Educateur U6

Antoine Donato

Antoine Donato

Bénévole, Educateur

Educateur U8 et U10

Fabrice Elekes

Fabrice Elekes

Bénévole, Entraîneur

Entraineur séniors

Eric Franchitto

Bénévole, Entraîneur

Entraineur séniors

Mickael Gagliardi

Mickael Gagliardi

Bénévole, Educateur

Educateur U8

Benjamin Gérard

Bénévole, Educateur

Educateur U10

Julien Giusiano

Julien Giusiano

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U12

Vincent Myard

Vincent Myard

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U14

Greg Ricci

Greg Ricci

Bénévole, Educateur

Educateur U8

Olivier Rico

Bénévole, Educateur

Educateur U10

Laurent Sauvat

Laurent Sauvat

Bénévole, Educateur

Educateur U10

Christophe Soria

Christophe Soria

Membre du comité directeur, Educateur

Educateur U14

Stéphane Spécia

Stéphane Spécia

Membre du bureau, Directeur sportif

Marine Borel

Représentante de section, Accompagnateur

Secrétaire U8

Laura Gérard

Représentante de section, Accompagnateur

Secrétaire U10

Carine Goyard

Carine Goyard

Représentante de section, Accompagnateur

Secrétaire U8

Sandrine Milesi

Représentante de section, Accompagnateur

Secrétaire U14


Se connecter